赛事直播 Live

时间 赛事 对阵
13:00 澳昆乙 伊普斯维奇骑士vs贝赛联
13:00 澳亚女超 邦多拉联女足vs凯席科梅兹女足
13:00 澳维超 圣奥尔本斯圣特斯vs阿尔托纳魔法
13:00 Big V 休姆市野马vs麦金农美洲狮
13:00 澳西女超 费雷曼特尔市女足vs默多克大学梅尔维尔女足
13:00 澳首超 堪培拉FCvs古玛老虎
13:00 澳北超 西沃尔森德SCvs辛格尔顿前锋FC
13:00 澳昆甲 西南昆士兰达雷vs卡布尔彻
13:00 澳首女联 贝尔康纳联女足vs堪培拉FC女足
13:00 澳威超 西悉尼流浪者青年队vs曼立联
13:00 澳首超 塔格拉诺联vs奥康诺骑士
13:00 澳亚女超 埃尔特姆女足vs银河吉隆女足
13:15 日地区赛 浅间艺术家vs富山新庄
13:30 日女甲季前赛 日石向日葵女篮vs丰田纺织光兔女篮
13:30 女足协杯 武汉车谷江大女足vs北京雨虹修缮女足
13:30 澳东部联 萨瑟兰鲨鱼vs班克斯顿熊
13:30 女足协杯 上海农商银行女足vs江苏无锡女足
14:00 日足联 横河武藏野FCvs天籁枚方
14:00 日足联 润梅尔青森vs本田制锁
14:00 澳昆女超 黄金海岸城女足vs昆士兰体育学院女足
14:00 澳昆超 半岛电力vs布里斯班狮吼青年队
14:00 澳昆丙 特威德vs黄金海岸骑士B队
14:00 澳威超 洛克达尔vs悉尼联
14:00 日足联 铃鹿无限vs大分红温泉
14:00 日足联 仙台索尼vsFC本田
14:00 埃塞女超 阿瓦萨城女足vs埃塞电气女足
14:00 澳昆超 黄金海岸骑士vs阳光海岸流浪者
14:15 澳昆乙 格兰vs塔林加流浪
14:30 澳南女后备 斯特尔特狮女足后备队vs索尔兹伯里国际女足后备
14:30 越青锦U21 富安U21vs岘港U21
14:30 新西兰联 塔拉纳基山地vs尼尔逊巨人
14:40 澳威女超 公牛学院女足vs北部精神女足
14:45 澳昆甲 圣乔治维莱FCvs南国老鹰
15:00 韩K4联 全州市民vs世宗瓦内塞
15:00 菲律甲 塔基格vs图洛伊
15:00 澳威女超 伊拉瓦拉女足vs埃梅瑞吉喷气机女足
15:00 澳威女超 马卡瑟尔女足vs北方虎女足
15:00 澳昆女超 南部联合SC女足vs阳光海岸流浪女足
15:00 韩K3联 始兴市民vs骊州世宗
15:00 澳西女超 巴尔卡塔女足vs尼兰西澳洲大学女足
15:00 澳威女超 悉尼大学女足vs悉尼奥林匹克女足
15:00 乌干达女联 美洲虎女篮vsKCCA美洲豹女篮
15:00 澳昆女超 米切尔顿女足vs昆士兰狮女足
15:10 澳威女超 格拉德斯维尔乌鸦女足vs新南威尔士足球协会队女足
15:15 澳布甲 昆士兰大学vs格拉瓦特山
15:30 越青锦U21 隆安U21vs前江U21
15:45 澳西女超 苏比雅可联女足vs珀斯SC女足
16:00 球会友谊 雅鲁德马里乌波尔vs切尔尼夫
16:00 女足协杯 广东女足vs长春大众卓越女足
16:00 日地区赛 桐荫横浜大学vs东京联队
16:00 卢旺达女联 开普勒女篮vsGS加希尼女篮
16:00 中乙 上海海港B队vs泉州亚新
16:00 越青锦U21 多乐U21vs黄安嘉莱U21
16:00 女足协杯 陕西志丹女足vs河南万仙山女足
16:00 球会友谊 比摩治vs托尔明
16:00 女足协杯 杭州银行女足vs广西平果呗侬女足
16:00 越青锦U21 桑纳庆和U21vs西宁U21
16:00 中乙 广西恒宸vs深圳青年人
16:00 球会友谊 列支敦士登女足vs纳米比亚女足
16:15 澳威女超 曼立联女足vs新南威尔士大学女足
16:30 日地区赛 南卡津SCvs本田筑波
16:30 欧女锦U16C级 直布罗陀女篮U16vs摩尔多瓦女篮U16
16:30 越青锦U21 豪华哈龙U21vsTT河内U21
16:30 越青锦U21 清化U21vsPVF越南U21
16:30 中青锦U21 长沙湾田勇胜 U21vs黑龙江U21
16:30 韩K3联 庆州水利vs抱川FC
17:00 日职乙 甲府风林vs长崎成功丸
17:00 中乙 江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队vs广西蓝航
17:00 日职乙 秋田蓝闪电vs山口雷法
17:00 韩K4联 晋州市民vs忠州市民
17:00 球会友谊 希勒罗德vs阿玛盖尔
17:00 乌干达女联 UPDF战斧女子vsJKL海豚女士女篮
17:00 日职联 东京绿茵vs町田泽维亚
17:00 日职丙 松本山雅vsFC大阪
17:00 缅甸联 伊洛瓦底联vs达根港
17:00 琼斯杯 阿联酋vs中国台北白队
17:00 日职乙 水户蜀葵vs横滨FC
17:00 澳威女超 莱卡特老虎女足vs黑镇斯巴达女足
17:00 日职联 名古屋鲸鱼vs柏太阳神
17:00 日职丙 北九州向日葵vs宫崎棒牛鸟
17:00 球会友谊 奥特罗科维斯vs赫鲁迪姆
17:00 国际赛女 波多黎各女篮vs德国女篮
17:30 日职联 广岛三箭vs福冈黄蜂
17:30 球会友谊 米德法特vs诺德施泰特
17:30 欧女锦U20B级 希腊女篮U20vs保加利亚女篮U20
17:30 印加尔联 穆苏俱乐部vs帕查
17:30 缅甸联 汉达瓦迪联vs蒂察尔阿尔曼
17:30 日职联 京都不死鸟vs浦和红钻
17:30 印加尔联 莫哈末丹vs沙米提南方
17:30 欧女锦U20B级 英国女篮U20vs克罗地亚女篮U20
17:30 印加尔联 雅利安vsBSS体育俱乐部
17:45 菲律甲 菲律宾军队vs加雷利联合
18:00 日职联 鸟栖砂岩vs大阪钢巴
18:00 日职乙 千叶市原vs熊本深红
18:00 韩K3联 蔚山市民vs木浦市
18:00 球会友谊 文德斯尔vs齐斯泰兹
18:00 球会友谊 布拉加vs安德莱赫特
18:00 日职联 川崎前锋vs大阪樱花
18:00 日职乙 山形山神vs磐城FC
18:00 韩K2联 首尔衣恋vs城南FC
18:00 澳门甲 嘉华vs加义体育会
18:00 不丹廷联 彭措FCvs廷布城
18:00 韩K联 光州FCvs仁川联
18:00 欧锦U16 C 摩尔多瓦U16vs直布罗陀U16
18:00 日职乙 大分三神vs清水心跳
18:00 日职丙 FC今治vs金泽共进
18:00 韩K4联 大田市民B队vs中浪野马
18:00 国际友谊 中国香港女足vs印度尼西亚女足
18:00 欧锦U20B 爱尔兰U20vs阿塞拜疆U20
18:00 日职联 湘南丽海vs磐田喜悦
18:00 日职乙 德岛漩涡vs仙台七夕
18:00 韩K2联 安养FCvs釜山偶像
18:00 俄甲 叶尼塞vs卡马斯
18:00 立陶丙 FKS斯巴達卡斯vs福图纳
18:00 韩K联 水原FCvs大邱FC
18:00 日职乙 枥木SCvs冈山绿雉
18:00 韩K2联 富川FCvs金浦市民
18:00 新加坡联 后港联队vs幼狮队
18:00 越青锦U21 芹苴U21vs胡志明市U21
18:00 韩K联 金泉尚武vs全北现代
18:00 卢旺达女联 IPRC胡耶女篮vs乌布韦女篮
18:30 日职联 横滨水手vs鹿岛鹿角
19:00 印尼联 嘉鲁达万隆vs兰斯皮克
19:00 球会友谊 卡迪夫城女足vs普利茅斯女足
19:00 中乙 山东泰山金钢山vs西安崇德荣海
19:00 球会友谊 VFB希尔顿vs斯罗可候沃
19:00 欧锦U20A 捷克U20vs德国U20
19:00 中甲 辽宁铁人vs广西平果哈嘹国晶
19:00 球会友谊 卢宾扎格勒比B队vs卡琳娜古宾
19:00 欧女锦U16C级 格鲁吉亚女篮U16vs亚美尼亚女篮U16
19:00 中乙 大连鲲城vs南通海门珂缔缘
19:00 琼斯杯 乌克兰vs中国台北蓝队
19:00 球会友谊 FC伊瑟隆vs威斯法利亚利耶尼恩
19:00 中甲 延边龙鼎vs无锡吴钩
19:00 球会友谊 埃森vs霍芬海姆青年队
19:00 欧锦U20A 冰岛U20vs黑山U20
19:00 挪乙 瓦尔德海于格松vs巴拉特威格
19:00 女欧U19 法国女足U19vs塞尔维亚女足U19
19:30 球会友谊 TUS贝尔森布吕克vs门兴格拉德巴赫青年队
19:30 国际赛女 波兰女篮vs葡萄牙女篮
19:30 中甲 石家庄功夫vs广州队
19:30 中甲 佛山南狮vs青岛红狮
19:30 NBL 广西威壮vs香港金牛
20:00 挪乙 索特拉vs布兰B队
20:00 塞内女联 镶嵌女篮vs姆布尔女篮
20:00 澳门甲 蒙地卡罗vs澳门体育
20:00 挪丙 德杰夫vs阿思可
20:00 球会友谊 布隆德比vs基辅迪纳摩
20:00 球会友谊 布鲁赫萨尔FCvs梅兹特海姆
20:00 爱沙乙B 潭美卡B队vs卡里鲁B队
20:00 挪丙 维达vs孟达斯金
20:00 挪丙 奥斯赛登vs阿斯克尔
20:00 球会友谊 比尔斯特茨瓦克vs凤凰吕贝克
20:00 阿青联 布朗安德奎U20vs阿卡苏索U20
20:00 芬超 格尼斯坦vs玛丽港
20:00 欧女锦U20B级 奥地利女篮U20vs罗马尼亚女篮U20
20:00 挪丙 扑斯vs斯达约珀兰
20:00 挪丙 科德vs桑韦肯
20:00 球会友谊 FC吉森vs韦恩威斯巴登
20:00 球会友谊 SG迪纳摩舒维茵vs乾高迪亚
20:00 瑞典超 尤尔加登vsIFK瓦纳默
20:00 欧女锦U20B级 乌克兰女篮U20vs爱尔兰女篮U20
20:00 白俄杯 奥尔沙vs捷尔任斯克兵工厂
20:00 肯尼超 索法帕卡vs纳瓦萨体育
20:00 冰岛U19 IA卡瑞U19vs哈夫纳夫约杜尔U19
20:00 球会友谊 巴洛克斯塔特vsFC哈瑙93
20:00 爱沙乙B 赞斯拿华B队vs帕尔努JK
20:00 挪丙 史达Bvs桑德菲杰B队
20:00 挪丙 阿斯科利恩vs奥斯陆
20:00 球会友谊 弗里塔尔vs德累斯顿迪纳摩
20:00 球会友谊 波兰利兹巴克vs埃尔布隆格
20:15 马来超 吉隆坡城vs雪州
20:30 菲律甲 达沃阿古拿斯vs菲律宾空军
20:30 越南联 西贡热火vs岘港龙
20:30 马维超 大子弹vs西沃联
20:30 欧锦U20B 摩尔多瓦U20vs匈牙利U20
20:30 欧锦U16 C 圣马力诺U16vs马耳他U16
20:30 马维超 卡穆祖巴拉凯vs银色射手
20:30 欧女锦U20A级 以色列女篮U20vs立陶宛女篮U20
20:30 莫桑冠 费罗维亚vs德克塔弗里
20:30 欧锦U20B 乌克兰U20vs瑞典U20
20:30 欧锦U20B 格鲁吉亚U20vs保加利亚U20
20:30 欧女锦U20A级 黑山女篮U20vs匈牙利女篮U20
21:00 芬乙 克鲁比04vs罗瓦涅米
21:00 挪丙 维得比查vs奥特格宁兰B队
21:00 乌干达NBL UCU佳能vsKCCA
21:00 挪丙 奥斯图恩vs海于格松B队
21:00 乌拉乙 LA卢兹vs阿特纳斯
21:00 球会友谊 卡帕迪vs切尔诺夫策
21:00 哈萨超 阿特劳vs阿克托比
21:00 俄甲 雅罗斯拉夫尔辛尼克vs伏尔加格勒
21:00 津巴超 切古图海盗vs铂金
21:00 球会友谊 雷根斯堡vs埃特斯多夫
21:00 巴米青联 米内罗竞技青年队vs富戈U20
21:00 巴卡皮联 维勒乌汉斯vs里尼亚雷斯
21:00 乌拉甲 塞路vs塞罗拉尔戈
21:00 津巴超 基肯恩尼vs卡普斯联
21:00 球会友谊 奥治尼历克vs基尔马诺克
21:00 球会友谊 VFB洪贝格vs鲁内尔
21:00 球会友谊 LNZ切尔卡瑟vs利维贝雷
21:00 哈萨超 阿拉木图凯拉特vs热尼斯
21:00 俄甲 乌拉尔vs索契
21:00 印尼联 孟加拉骑士vs印尼年轻骑士
21:00 津巴超 特隆vs卡里巴
21:00 巴米乙 缬草足球俱乐部vs贝庭
21:00 球会友谊 克莱vs韦斯特法利亚
21:00 挪乙 谢夫vs维京B队
21:00 白俄杯 库鲁马卡西vs第聂伯
21:00 津巴超 迪纳莫斯vs高地人
21:00 球会友谊 TSV沙塞尔vs托德斯费尔德
21:00 乌拉乙 杜拉兹vs洛斯哈尔科尼斯
21:00 玻利女锦 邦明女足vs奥利恩特女足
21:30 球会友谊 奥博隆vs杜纳伊夫齐
21:30 球会友谊 霍尔济姆SGvsSV索尼克斯
21:30 欧锦U20A 比利时U20vs西班牙U20
21:30 球会友谊 奥本vs沃芬堡
21:30 巴圣杯 弗兰卡纳vs博塔弗戈B队SP
21:30 欧锦U20A 塞尔维亚U20vs法国U20
21:45 欧女锦U16C级 阿尔巴尼亚女篮U16vs马耳他女篮U16
22:00 巴西杯 格雷米奥vs蓬塔格罗萨铁路
22:00 巴拉乙 马丁莱德斯马vs圣洛伦佐体育会
22:00 冰岛丁 史托克瑟利vsIBU 电源
22:00 球会友谊 高华尤夫卡vs敖德萨黑海人
22:00 冰岛超 维斯特里vsKA阿克雷里
22:00 拉脱杯 叶尔加瓦vs利耶帕亚
22:00 球会友谊 波希米亚1905vs特伦钦
22:00 哥伦U19 波哥塔U19vs拉伊奎达德U19
22:00 伊拉超 胡多德vs卡克
22:00 白俄杯 尼瓦杜比兹诺vs戈梅利
22:00 巴拉乙 朱尼诺VHvs鲁毕奥
22:00 球会友谊 都柏林大学vs索尔福德市
22:00 芬超 EIF埃克纳斯vs图尔库国际
22:00 巴帕拉乙 巴拉纳vs巴西爱国者
22:00 球会友谊 韦德斯vs格伦托兰
22:00 佩特拉vs阿拉贝拉
22:00 巴女丙 瓦斯科达伽马女足vs阿考女足
22:00 伊拉超 纽罗兹vs阿比尔
22:00 女欧U19 立陶宛女足U19vs英格兰女足U19
22:00 球会友谊 斯切丁喜宁vs慕尼黑1860
22:00 球会友谊 波特托1900vs穆尔海默FC 97
22:30 欧女锦U20B级 捷克女篮U20vs冰岛女篮U20
22:30 瑞典超 瓦斯特拉斯vs北雪平
22:30 瑞典超 赫根vs埃尔夫斯堡
22:30 欧女锦U20B级 瑞士女篮U20vs斯洛伐克女篮U20
22:30 球会友谊 维勒斯vs特诺皮尔
22:30 瑞典超 卡尔马vs布洛马波卡纳
22:45 冰岛丁 阿尔霍斯vs斯帕尼
23:00 球会友谊 里泽斯堡vs顿涅茨克矿工
23:00 欧女锦U20A级 芬兰女篮U20vs塞尔维亚女篮U20
23:00 欧锦U16 C 亚美尼亚U16vs阿塞拜疆U16
23:00 俄甲 下卡姆斯克石油vsFK秋明
23:00 球会友谊 图恩滋贺1915vs内夫托西米克
23:00 欧锦U20B 阿尔巴尼亚U20vs罗马尼亚U20
23:00 欧女锦U20A级 斯洛文尼亚女篮U20vs波兰女篮U20
23:00 白俄杯 BC麦克斯林vs纳夫坦诺瓦洛克
23:00 球会友谊 穆拉vs卢甘斯克索尔亚
23:00 欧女锦U20A级 瑞典女篮U20vs葡萄牙女篮U20
23:00 芬甲 查路vs科特卡
23:00 拉脱杯 图库姆斯vs瓦尔米耶拉
23:00 球会友谊 安塔利亚体育vs阿克伦托格里蒂
23:00 欧锦U20B 亚美尼亚U20vs科索沃U20
23:00 欧女锦U20A级 德国女篮U20vs意大利女篮U20
23:00 白俄杯 沃尔纳平斯克vs索利戈尔斯克矿工
23:00 乌拉乙 秘鲁奥拓vsCSD胡尔坎
23:00 欧锦U20B 斯洛伐克U20vs瑞士U20
23:00 欧女锦U20A级 土耳其女篮U20vs拉脱维亚女篮U20
23:00 哈萨超 杜保尔vs克孜勒扎尔
23:30 芬超 拉赫蒂vs奥卢
23:30 球会友谊 贝斯基米vs施历斯
23:30 秘后备 卡哈马卡后备队vs阿利亚加后备队
23:30 乌拉甲 芬斯vs防卫者体育蒙得维的亚
23:30 球会友谊 德托尼特青年vs特拉亚尔
23:30 球会友谊 索菲亚塞普泰姆夫里vs延特拉
23:30 俄甲 莫斯科鱼雷vsSKA哈巴罗夫斯克
23:30 球会友谊 佩利斯特vs诺华兹
23:59 欧锦U20A 斯洛文尼亚U20vs立陶宛U20
23:59 欧锦U20A 波兰U20vs希腊U20
07-15 00:00 利比亚超 阿斯威利vs班加西希拉尔
07-15 00:00 利比亚超 纳沙班加西vs的黎波里阿赫利
07-15 00:00 智利丙 梅利普拉vs洛斯安第斯纳
07-15 00:00 阿丙曼特 拉马德里vs罗萨里奥阿根廷
07-15 00:00 利比亚超 玛迪纳体育vs班加西阿赫利
07-15 00:00 球会友谊 卢宾扎格勒比B队vs马特斯B队
07-15 00:00 罗甲 克卢日vs布加勒斯特迪纳摩
07-15 00:30 伊拉超 杜赫克vs纳夫特米桑
07-15 00:30 俄甲 莫斯科罗迪纳vs巴蒂卡
07-15 00:30 智利乙 塞雷那vs安托法加斯塔
07-15 00:30 伊拉超 巴格达空军vs瓦萨特
07-15 00:30 智利乙 圣地亚哥早晨vs利马切颜色
07-15 00:30 伊拉超 扎瓦拉vs巴格达警察
07-15 01:00 WNBA 康涅狄格太阳vs菲尼克斯水星
07-15 01:00 哥地联 全黑武FCvs亚历克西斯加西亚
07-15 01:00 俄甲 恰卡vs索科尔萨拉托夫
07-15 01:00 冰岛U19 阿费查尔丁哈维堤U19vs卡达玛沃哈U19
07-15 01:30 欧锦U20B 英国U20vs荷兰U20
07-15 01:30 欧锦U20B 芬兰U20vs拉脱维亚U20
07-15 01:45 巴青锦标 坎波格兰德ACU20vs阿布利尔U20
07-15 01:45 里约乙 苏扎vs克鲁兹RJ
07-15 02:00 阿乙曼特 利涅尔斯vs拉费雷尔
07-15 02:00 阿丙曼特 卡拉普莱vs巴拉斯图尔
07-15 02:00 秘鲁甲 阿利亚加vs格劳竞技
07-15 02:00 巴高乙 拉杰丹斯vs帕苏丰杜
07-15 02:00 巴伯乙 维多利亚PEvs韦拉克鲁斯体育
07-15 02:00 阿乙曼特 齐奥内斯交流会vs卡纽埃拉斯
07-15 02:00 巴丁 马拉卡纳vs波蒂加
07-15 02:00 阿丙曼特 祖文图德尤尼达vs莱安阿拉姆
07-15 02:00 阿全甲 索尔德马约vs西波列蒂
07-15 02:00 乌拉乙 马德丰多vs萨尔托俱乐部
07-15 02:00 巴青锦标 累西腓体育青年队vs诺蒂卡青年队
07-15 02:00 阿乙曼特 梅洛小阿根廷vs梅洛
07-15 02:00 阿乙曼特 维拉圣卡罗斯vs伊希库斯尼斯塔史
07-15 02:00 阿丙曼特 穆尼斯vs康巴塞雷斯
07-15 02:00 巴丁 马拉卡纳vs波蒂加
07-15 02:00 巴高乙 EC佩洛塔斯vs哥利亚RS
07-15 02:00 巴伯乙 裁决者vsADJG捷豹
07-15 02:00 埃及超 ZED FCvs扎马雷克
07-15 02:00 阿乙曼特 弗朗德里亚vs阿卡苏索
07-15 02:00 巴丁 艾维尼达vs赫茨利奥鲁滋SC
07-15 02:00 阿丙曼特 梅赛德斯vsCA阿特拉斯
07-15 02:00 秘鲁乙 阿亚库乔vs科梅尔奇
07-15 02:00 巴拉女联 卡巴列罗女足vs马约女足
07-15 02:00 阿乙曼特 基尔梅斯阿根廷vs米德兰
07-15 02:00 加拿联 塞尔维亚白鹰vs多伦多猎鹰队
07-15 02:00 阿丙曼特 El波韦尼尔vs巴拉圭竞技
07-15 02:00 阿全甲 道格拉斯海格vs拉斯帕雷加斯体育
07-15 02:00 巴高乙 维拉诺波利斯vs英特圣玛丽亚
07-15 02:00 巴青锦标 复古体育青年队vs圣克鲁兹青年队
07-15 02:00 乌拉甲 乌拉圭河床vs佩纳罗尔
07-15 02:15 秘鲁乙 瓦努科大学vsFC卡洛斯
07-15 02:30 阿全甲 金伯利马德普拉塔vs奥林匹奥
07-15 02:30 乌拉乙 塔古雷姆泊vs蒙得维的亚城图尔克
07-15 02:30 巴丁 布拉希莱恩斯vs卡塔拉诺竞技
07-15 02:30 阿全甲 拉斯赫拉斯飓风队vs阿特纳斯体育
07-15 02:30 阿全甲 萨米恩托雷西斯膝西亚vs桑查尔斯
07-15 02:30 女世锦U17 法国女篮U17vs埃及女篮U17
07-15 02:30 阿全甲 罗森vs因空体育
07-15 02:30 阿全甲 圣马丁福莫萨vs博卡联合
07-15 02:30 乌拉业余杯 圣何塞黑河vs加州华尼科
07-15 02:30 欧锦U20A 北马其顿U20vs土耳其U20
07-15 02:30 阿全甲 博利瓦尔vs圣路易斯学生队
07-15 02:30 阿全甲 CA祖文图德尤尼达vs古铁雷斯
07-15 02:30 阿全甲 维拉米切vs拉科鲁
07-15 02:30 阿全甲 康赛普森吉姆纳西亚vs波鲁恰门图
07-15 02:30 阿全甲 圣马丁门多萨vs皮科将军西铁路
07-15 02:30 欧锦U20A 意大利U20vs以色列U20
07-15 02:30 阿全甲 卡米尼罗斯vs蒙特米亚斯
07-15 03:00 巴丁 摩托圣路易vs阿尔托斯
07-15 03:00 巴丁 巴拉FCvs佩罗塔斯巴西
07-15 03:00 阿全甲 CA萨米恩托德洪堡vs北索尔塔中央
07-15 03:00 哥地联 莫利诺维乔vs拉查拉卡俱乐部
07-15 03:00 智利乙 圣菲利浦联vs库里科联
07-15 03:00 巴丁 CS艾斯波迪渥vs伊塔拜亚纳
07-15 03:00 智利杯 科布雷萨尔vs科其姆波
07-15 03:00 巴高乙 弗雷德里昆斯vs梦斯FC
07-15 03:00 巴丁 索萨PBvs特利兹
07-15 03:00 美乙2 奥克兰县FCvs卡拉马祖
07-15 03:00 美预备联 多伦多FCB队vs辛辛那提II队
07-15 03:00 巴西乙 维拉诺瓦vs阿瓦伊
07-15 03:00 巴丁 迪模卡拉塔SL MGvs奥达斯里奥RJ
07-15 03:00 智利杯 瓦奇巴托vs蒙特港
07-15 03:00 WNBA 华盛顿神秘人vs拉斯维加斯王牌
07-15 03:00 阿根地区 青年俱乐部vsCA尤文图德联俱乐部
07-15 03:00 欧洲杯 西班牙vs英格兰
07-15 03:00 巴丁 卡梅塔vs托坎蒂诺波利斯
07-15 03:00 玻利甲 国民波托西vs维尔斯特曼
07-15 03:00 智利丙 里尔尤文图德桑河vs维拉斯克斯
07-15 03:30 夏季联赛 密尔沃基雄鹿vs克利夫兰骑士
07-15 03:30 巴丙 沃尔特雷东达vs圣贝尔纳多
07-15 04:00 美预备联 芝加哥火焰B队vs纽约城B队
07-15 04:00 秘鲁甲 体育生队vs万卡约体育
07-15 04:00 巴丁 弗鲁米嫩塞PIvs马拉巴老鹰
07-15 04:00 秘后备 卡哈马卡商业联后备队vs秘鲁体育大学后备队
07-15 04:00 WNBA 明尼苏达山猫vs印第安纳狂热
07-15 04:00 阿全甲 安托尼亚那青年vs索尔福姆
07-15 04:00 巴丁 康多迪亚ACvs新汉堡RS
07-15 04:00 巴青锦标 库亚巴U20vs学院FC U20
07-15 04:00 夏季联赛 洛杉矶快船vs布鲁克林篮网
查看更多

免责声明:本站所有直播和视频链接均由网友提供,如有侵权问题,请及时联系,我们将尽快处理。

新足球直播是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2024 新足球直播 All rights reserved.